|
Натали Галигайавтор
|
|
|
Котовский
Гарри в каноне был очень доверчив и чётко вписывался во все приключения, что для него были приготовлены. И то, мы не знаем, корректировалась ли его память или давался ли толчок к тем или иным действиям. Если же Гарри-психолог до сей поры успешно избегал нарушений правил, необходимых для приготовленной ему "роли", то его могли бы подтолкнуть чуть сильнее. |
|
|
Натали Галигайавтор
|
|
|
dariola
Конечно это не Снейп. Тут торчит чья-то длинная белая борода) |
|
|
Натали Галигайавтор
20 июня в 10:53 к фанфику Держи лицо, Тонкс! (джен)
|
|
|
Димара
Это точно! Только встаёт вопрос, захочет ли попаданка с такими способностями становиться аврором. |
|
|
Натали Галигайавтор
18 июня в 14:23 к фанфику Держи лицо, Тонкс! (джен)
|
|
|
Bombus
Спасибо! я старалась) |
|
|
Натали Галигайавтор
|
|
|
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер
Это просто в какое-то общее информационное поле мы забрели с тем автором. Забавное совпадение! |
|
|
Натали Галигайавтор
|
|
|
Котовский
Спасибо за отзыв! Акцент у нас на психологии, а значит, ничего банального - все персонажи стараются предстать во всей красе, то есть, в интригующей сложности) 1 |
|
|
Натали Галигайавтор
12 июня в 16:22 к фанфику Держи лицо, Тонкс! (джен)
|
|
|
Zhenechkin
Спасибо за поддержку!!! |
|
|
Натали Галигайавтор
|
|
|
Линная
Огромное спасибо за ваш отзыв! |
|
|
Натали Галигайавтор
|
|
|
Lisichka Agatha
Спасибо, сейчас исправлю! |
|
|
Натали Галигайавтор
4 июня в 14:06 к фанфику Держи лицо, Тонкс! (джен)
|
|
|
энцефалопатия
Согласна, хоть Тонкс, несомненно, и хочет жить своей жизнью, всё же она не сможет пройти мимо, и поможет, кому сможет. А моя цель как автора, сделать так, чтоб эта помощь пошла героине на пользу) 1 |
|
|
Натали Галигайавтор
4 июня в 07:51 к фанфику Держи лицо, Тонкс! (джен)
|
|
|
Lisichka Agatha
Спасибо, мне тоже эта глава кажется удавшейся! |
|
|
Натали Галигайавтор
4 июня в 07:50 к фанфику Держи лицо, Тонкс! (джен)
|
|
|
Kireb
Прекрасный эпиграф! |
|
|
Натали Галигайавтор
|
|
|
энцефалопатия
Ой, только сейчас поняла, что Гарри-психолог такой умняшка, что не скоро к ней попадёт!))) |
|
|
Натали Галигайавтор
31 мая в 20:27 к фанфику Держи лицо, Тонкс! (джен)
|
|
|
Kireb
Кстати, да. Уж Тонкс-то могла бы себя и приукрасить! |
|
|
Натали Галигайавтор
29 мая в 06:25 к фанфику Держи лицо, Тонкс! (джен)
|
|
|
Ladaria
Спасибо! Фанфик будет пополняться главами еженедельно. Для самых нетерпеливых есть Бусти, там сейчас на шесть глав больше. |
|
|
Натали Галигайавтор
|
|
|
Dj_Novik
Большое спасибо за ваш отзыв! Очень вдохновляющий на дальнейшую работу)) |
|
|
Натали Галигайавтор
|
|
|
Scullhunter
Спасибо за такой классный комментарий! От души посмеялась! Всё очень реалистично, думаю, психологи именно так и выбирают себе партнёров))) 2 |
|
|
kraa
Неожиданно! Но достоверно. И да, автору нужны восхваления - ловите! Этими восхвалениями питаются писательские музы. 3 |
|
|
Натали Галигайавтор
|
|
|
Виктор Оплачкин
Благодарю за отклик. Мне тоже очень интересно писать эту историю. |
|
|
Натали Галигайавтор
|
|
|
Котовский
Спасибо за отзыв! Поняла, что главное мне продолжать не читать эти статьи и гнуть свою линию))) 2 |
|