↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натали Галигай

Автор, Иллюстратор
Котовский
Гарри в каноне был очень доверчив и чётко вписывался во все приключения, что для него были приготовлены. И то, мы не знаем, корректировалась ли его память или давался ли толчок к тем или иным действиям.

Если же Гарри-психолог до сей поры успешно избегал нарушений правил, необходимых для приготовленной ему "роли", то его могли бы подтолкнуть чуть сильнее.
dariola
Конечно это не Снейп. Тут торчит чья-то длинная белая борода)
Димара
Это точно! Только встаёт вопрос, захочет ли попаданка с такими способностями становиться аврором.
Bombus
Спасибо! я старалась)
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер
Это просто в какое-то общее информационное поле мы забрели с тем автором. Забавное совпадение!
Котовский
Спасибо за отзыв! Акцент у нас на психологии, а значит, ничего банального - все персонажи стараются предстать во всей красе, то есть, в интригующей сложности)
Zhenechkin
Спасибо за поддержку!!!
Линная
Огромное спасибо за ваш отзыв!
Lisichka Agatha
Спасибо, сейчас исправлю!
энцефалопатия
Согласна, хоть Тонкс, несомненно, и хочет жить своей жизнью, всё же она не сможет пройти мимо, и поможет, кому сможет. А моя цель как автора, сделать так, чтоб эта помощь пошла героине на пользу)
Lisichka Agatha
Спасибо, мне тоже эта глава кажется удавшейся!
Kireb
Прекрасный эпиграф!
энцефалопатия
Ой, только сейчас поняла, что Гарри-психолог такой умняшка, что не скоро к ней попадёт!)))
Kireb
Кстати, да. Уж Тонкс-то могла бы себя и приукрасить!
Ladaria
Спасибо! Фанфик будет пополняться главами еженедельно. Для самых нетерпеливых есть Бусти, там сейчас на шесть глав больше.
Dj_Novik
Большое спасибо за ваш отзыв! Очень вдохновляющий на дальнейшую работу))
Scullhunter
Спасибо за такой классный комментарий! От души посмеялась! Всё очень реалистично, думаю, психологи именно так и выбирают себе партнёров)))
kraa
Неожиданно! Но достоверно. И да, автору нужны восхваления - ловите! Этими восхвалениями питаются писательские музы.
Виктор Оплачкин
Благодарю за отклик. Мне тоже очень интересно писать эту историю.
Котовский
Спасибо за отзыв! Поняла, что главное мне продолжать не читать эти статьи и гнуть свою линию)))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть