Кой, вы в тройке моих любимых авторов.Спасибо за "Снова в школу и иже с ним " и " и такое бывает". Когда я их читала, сестра хотела отправить меня в психушку.Я очень громко и неприлично ржала. У вас есть ещё какие-нибуть работы? Очень хотелось бы почитать.
Сказочница Натазя:
Очень теплая и душевная история в рождественской атмосфере. Как именно сблизились Лили Эванс и Джеймс Поттер? Возможно, именно так. Здесь и детальки, и атмосфера, и герои - их раскрытие - всё понравилось, всё совпало с каноном в голове.