↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

PenelopaHuff

Иллюстратор
Какая красивая девушка! Немного Луна Лавгуд. Нежный арт.
Ох и правда секси) акварельно, красиво получилось.
Атмосферный коллаж, очень в духе Сент-Экзюпери. Красиво.
{Анонимный иллюстратор}

Я бы видела пелевинскую А Хули. Если бы был его фандом на фанфиксе, указала бы именно его. Так что могу лишь посоветовать почитать «Священную книгу оборотня».

Я читала) Но ничего, считываемого как пелевинское, в вашей Кицунэ нет. Была бы она в современной одежде и сеттинге, тогда да... сейчас только можно сказать, что это она в прошлом.
Класс! Особенно нравится с подвесками-клеверами!
Это так прикольно, что мне теперь такое надо!)
Класс) Очень забавно!
Жутковато, но очень круто! Нравится, что благодаря особому заданию, вы выбрали такой необычный сюжет. Позы, графика, свет - очень точно и стильно.
Милота какая! Очень нравится)
Красиво как! И видно, что много труда вложено. Я бы почитала про неё историю, хороша Кицунэ.
Похоже на Африку с фандомной битвы) Атмосферно.
Совпадение?)
Добрый он у вас) Это необычно, и что-то в этом есть.
{Анонимный иллюстратор}
Да я ничего, я мимокрокодил) просто удивилась, что есть не романтика. И хорошо, что есть.
"Северус Снейп в мантии показывает мастер-класс по изготовлению венков из ромашек".
Под это срочно нужен текст, объясняющий, как он дошёл до жизни такой.
Классно. Минималистично, узнаваемо, с историей.
"Простите, часовню тоже я развалил?"

Снейп тут немножко в шоке)
Оригинальное решенте - не показывать лица. Получился немножно дементор, но сюжет считывается.
Ему больно, а нам красиво) Стильный арт.
Я угадаю автора с одной попытки) Это очень горячо и эстетично.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть