|
16 июня в 15:26 к арту «Пианистка»
|
|
|
Какая красивая девушка! Немного Луна Лавгуд. Нежный арт.
|
|
|
16 июня в 15:21 к арту «Марионетка»
|
|
|
Ох и правда секси) акварельно, красиво получилось.
|
|
|
Атмосферный коллаж, очень в духе Сент-Экзюпери. Красиво.
|
|
|
16 июня в 14:51 к арту «Кицунэ»
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Я бы видела пелевинскую А Хули. Если бы был его фандом на фанфиксе, указала бы именно его. Так что могу лишь посоветовать почитать «Священную книгу оборотня». Я читала) Но ничего, считываемого как пелевинское, в вашей Кицунэ нет. Была бы она в современной одежде и сеттинге, тогда да... сейчас только можно сказать, что это она в прошлом. |
|
|
9 июня в 12:23 к арту «Всё зелёное»
|
|
|
Класс! Особенно нравится с подвесками-клеверами!
|
|
|
9 июня в 12:22 к арту «Лунные грибы»
|
|
|
Это так прикольно, что мне теперь такое надо!)
|
|
|
Класс) Очень забавно!
|
|
|
9 июня в 12:15 к арту «Сердце Чародея»
|
|
|
Жутковато, но очень круто! Нравится, что благодаря особому заданию, вы выбрали такой необычный сюжет. Позы, графика, свет - очень точно и стильно.
|
|
|
Милота какая! Очень нравится)
|
|
|
9 июня в 12:04 к арту «Кицунэ»
|
|
|
Красиво как! И видно, что много труда вложено. Я бы почитала про неё историю, хороша Кицунэ.
|
|
|
9 июня в 12:03 к арту «Вечерняя тишина»
|
|
|
Похоже на Африку с фандомной битвы) Атмосферно.
|
|
|
22 июля 2025 к арту «Лилии»
|
|
|
Добрый он у вас) Это необычно, и что-то в этом есть.
|
|
|
8 июля 2025 к арту «Живой»
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Да я ничего, я мимокрокодил) просто удивилась, что есть не романтика. И хорошо, что есть. |
|
|
"Северус Снейп в мантии показывает мастер-класс по изготовлению венков из ромашек".
Под это срочно нужен текст, объясняющий, как он дошёл до жизни такой. |
|
|
8 июля 2025 к арту «Мгновения покоя»
|
|
|
Классно. Минималистично, узнаваемо, с историей.
|
|
|
8 июля 2025 к арту «Осколки»
|
|
|
"Простите, часовню тоже я развалил?"
Снейп тут немножко в шоке) 1 |
|
|
8 июля 2025 к арту «Вечность»
|
|
|
Оригинальное решенте - не показывать лица. Получился немножно дементор, но сюжет считывается.
|
|
|
8 июля 2025 к арту «Любовь?»
|
|
|
Ему больно, а нам красиво) Стильный арт.
1 |
|
|
Я угадаю автора с одной попытки) Это очень горячо и эстетично.
|
|