|
|
|
Класс! Особенно нравится с подвесками-клеверами!
|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
PenelopaHuff
Спасибо! Они так прикольно шуршат)) 1 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Почувствуй себя хозяйкой медной горы.
Безумно хочу)) Напишу в личку после деанона 😉 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Dart Lea
Договорились)) но браслет с ящеркой - это мой первый опыт браслета в такой технике) 1 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Dart Lea Меня больше изумруд волнует))Договорились)) но браслет с ящеркой - это мой первый опыт браслета в такой технике) |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Dart Lea
С изумрудами все хорошо) 1 |
|
|
Rion Nik Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
А у меня в воображении возникла не хозяйка медной горы, а тонкие запястья каких-нибудь эльфийских красавиц) Каждый браслет по-своему изумителен. Первый смотрится строго, во втором, с клевером, ощущается что-то задорное. Но больше всего понравился третий браслет: аккуратное плетение, крупные бусины похожи на камни, а ящерка добавляет особенную изюминку. Мне понравилось, всё очень красиво! 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Rion Nik
Спасибо за отзыв! Автору кажется, что для эльфиек браслет с ящеркой всё-таки грубоват, им скорее нужны изящные вытянутые бусины-подвески. Хотя лесным эльфам может и подойти))) 1 |
|
|
Кинематика Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Какие разные браслеты! Их связывает только цветовая гамма (и руки, что их сотворили, конечно :)), а так -- у каждого свое настроение, свой посыл. Мне вот, например, больше всего понравился браслет "Четырехлистный клевер", что-то в нем есть такое притягательное! Браслет "Ящерка" действительно чем-то напоминает ящерицу, маленький, юркий, с остренькой головой и чёрными глазами-бусинками, а браслет "Изумруды" навевает своим блеском мысли о драгоценных камнях и сокровищнице Хозяйки Медной горы. Но самое главное -- все браслеты, несмотря на то, что они такие разные, каким-то удивительным образом на фотографии не конфликтуют друг с другом, не перетягивают внимание на себя, а смотрятся единым ансамблем. Прекрасно вышло! Спасибо! 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Кинематика
Но самое главное -- все браслеты, несмотря на то, что они такие разные, каким-то удивительным образом на фотографии не конфликтуют друг с другом, не перетягивают внимание на себя, а смотрятся единым ансамблем. Так получился бохо-набор браслетов) Спасибо за отзыв!1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
vye
О, я уже не знаю, куда дополнительные фото складывать, чтобы нормально отображалось( спасибо за отзыв! 1 |
|
|
{Анонимный иллюстратор}
К вам - ноль претензий, оно живёт своей жизнью и непредсказуемо! Вечером гляну с компа, тот должен мне предъявить всю красоту. |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
NAD
Большое спасибо за отзыв! А сколько времени уходит на создание одного браслета? Я, честно говоря, не засекала. Браслет, который на мемори-проволоке - самый быстрый: там просто нужно надевать бусины, соблюдая количество. Минут 15, наверное, с учётом подбора бусин и привешивания концевых "изумрудов". Макраме-браслет я делала в первый раз, поэтому мне он показался очень долгим. Думаю, что в следующий раз получится быстрее. Браслет с клевером тоже довольно долгий: там каждую бусинку надо посадить на отдельный пин и закрутить пину колечко, потом всю эту кучку нацепить соединительными колечками на цепочку.И ещё, наверное, если используются настоящие камни, то браслеты ещё и несут какой-то оберег в себе? Ну там, на удачу, для здоровья и т.д.? Автор считает, что обереги делаются людьми, поэтому как будет сказано, так и получится))) Делай с добрыми мыслями и будет оберег)1 |
|