↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Лансаротта

Автор, Иллюстратор
СвРозовый, благодарю!
А продолжение у каждого читателя для этой истории своё, мне интересно было разобрать и написать именно момент вмешательства и изменения судьбы. Пока я не планирую продолжать эту историю
Persefona Blacr, благодарю!
Продолжение уже скоро будет
Stepanivna, большое спасибо!
gesta-1972, благодарю!
Ну, тут, имхо, Дамблдор не соврал... зачем ему? Чувство вины в Дурслях зародить? Их этим не перебить уже
Terry Black, я бы не назвала это авторитетом... знаете, бывают такие люди, в каждой бочке затычка. Чрезмерно активные, лезущие, куда не надо, и при этом прекрасно знающие куда, как, почему и кому настучать (с их точки зрения - пожаловаться на чужую некомпетентность и ошибки)
Terry Black, спасибо вам!
Это да, девочка ещё не осознала, насколько она попала на самом деле... Она даже всех масштабов пока не представляет!
lenchen_de, а, не поняла вас сразу.
В фанфике будут некоторые отсылки-воспоминания про жизнь Гермионы в младшей школе... если в целом, то связываться со слишком активной, настырной и умной не в ту степь девочкой было себе дороже(((
lenchen_de, я не очень уверена, что у преподавателей Хогвартса было желание воспитывать учеников даже в каноне...
А Гермиона здесь слишком уверена в своей исключительности, чтобы к кому-то прислушиваться без, так сказать, мотивирующего пинка.
Спасибо вам!
LGComixreader, о его истинной роли в событиях восемьдесят первого никто не узнал, так что и вызволять из Азкабана Блэка некому. Да и у него поводов бежать так-то нет.
Terry Black, благодарю!
В этой истории она их не читала, что вы, зачем ей это, она и так знает, что лучше(((
Dariusa, благодарю вас!
lenchen_de, самое главное событие в её жизни у неё ещё впереди (несколько перефразируя цитату из "Собачьего сердца")
Фыултшо, спасибо! Меня в каноне это всегда возмущало. Столько он натворил... и всегда выходил сухим из воды. Так что вопроса не возникло, как бы Дамблдор поступил вот в такой вот ситуации, какая была в этом фанфике.
вешняя, благодарю! Главное - чтобы такое оставалось только на бумаге, в литературных произведениях, но никак не в жизни...
RomaShishechka2009, спасибо!
Да, в каноне Сев - тот ещё гриффиндорец, блин( Зато теперь он свободен от канона!
Фыултшо, вам спасибо!
Commandor, благодарю!
А как же битва в лесу в последних главах? Чем не эпическая битва, если не секрет?
lariov, джини гонт, спасибо вам! Очень рада, что моё творчество нравится)))
Татьяна_1956, вы про метку Поттергад?
На самом деле, этот фанфик я написала в 2023-2024 годах, просто в открытый доступ выкладываю сейчас.
zxc123, вам спасибо!
zxc123, вам спасибо! Рада, что понравилось!
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть