↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Malexgi

Автор, Иллюстратор
Бедный Локонс.
Зря он пошёл с ней ужинать
Локонс, Локонс...
Не успевает отдохнуть от приключений.... и Уизли.
Спасибо!
Malexgiавтор
Vitek 1985
Спасибо за отзыв! Рад, что понравилось!
И за указание.
Преотличнейшая вышла работа. Спасибо за неё.
Malexgiавтор
язнаю1
Спасибо!
Malexgiавтор
язнаю1
Благодарю за отзывы! Всё поправлю, как только разберусь с клавиатурой!
Malexgiавтор
Kairan1979
А я наоборот.
Прекрасно!
Ну вот и прекрасно. Жалкий конец той, кто думала, что правит миром. Стая хоть сражалась.
Зло уничтожает само себя.
А любовь остаётся любовью и движущей силой мира
Malexgiавтор
11994455
Ясно.
Нет, тут вполне природный бельгиец.
язнаю1
Иногда алкаши тоже мудрые.
Останешься трезвенником, когда на три должности разом назначили.
Malexgiавтор
11994455
Не понял. Вы это о чём?
Спасибо! Простите за долгое молчание!
Хорошая вышла глава. Уже всё налаживается. Если лохматые вместе, всё отлично. Хотя,.. это с чьей стороны глядеть.
А Гарри умеет ладить даже с околдованными.
Malexgiавтор
Небесный скат
Спасибо!
И бельгиец однажды будет завершён!
Malexgiавтор
Arhirru
Спасибо!
Hrizantemka
Не обсудить понравившуюся работу не могу.
Ну что же...
Началось! Теперь уже точно.
Браво! Прекрасная эмоциональная картина!
Чудно! Просто чудно
Отдельно радуется душа любителя животных. Спасибо за сцену с котиком,
Malexgiавтор
alsimexa
Вы правы. Он - убийца.
Но дождитесь конца и сверьтесь с ответом, прошу.
Hrizantemka
Благодарю за отзыв! Согласен с Вами.
Для всего нужна причина. И у Вас хорошо выходит её показывать.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть