|
24 июня в 15:35 к фанфику Каникулы с каргой (джен)
|
|
|
Бедный Локонс.
Зря он пошёл с ней ужинать |
|
|
22 июня в 15:25 к фанфику Каникулы с каргой (джен)
|
|
|
Локонс, Локонс...
Не успевает отдохнуть от приключений.... и Уизли. Спасибо! |
|
|
Malexgiавтор
21 июня в 06:13 к фанфику Завидная невеста (гет)
|
|
|
1 |
|
|
19 июня в 15:11 к фанфику Я не должен лгать (гет)
|
|
|
Преотличнейшая вышла работа. Спасибо за неё.
2 |
|
|
Malexgiавтор
19 июня в 06:18 к фанфику Кадзоку (яп. Семья) (джен)
|
|
|
язнаю1
Спасибо! |
|
|
Malexgiавтор
19 июня в 06:16 к фанфику Кровавая тайна (джен)
|
|
|
язнаю1
Благодарю за отзывы! Всё поправлю, как только разберусь с клавиатурой! |
|
|
Malexgiавтор
|
|
|
Kairan1979
А я наоборот. |
|
|
18 июня в 18:39 к фанфику Я не должен лгать (гет)
|
|
|
Прекрасно!
2 |
|
|
17 июня в 20:15 к фанфику Я не должен лгать (гет)
|
|
|
Ну вот и прекрасно. Жалкий конец той, кто думала, что правит миром. Стая хоть сражалась.
Зло уничтожает само себя. А любовь остаётся любовью и движущей силой мира 1 |
|
|
Malexgiавтор
|
|
|
16 июня в 15:56 к фанфику Я не должен лгать (гет)
|
|
|
3 |
|
|
Malexgiавтор
|
|
|
11994455
Не понял. Вы это о чём? |
|
|
16 июня в 15:32 к фанфику Я не должен лгать (гет)
|
|
|
Спасибо! Простите за долгое молчание!
Хорошая вышла глава. Уже всё налаживается. Если лохматые вместе, всё отлично. Хотя,.. это с чьей стороны глядеть. А Гарри умеет ладить даже с околдованными. 1 |
|
|
Malexgiавтор
|
|
|
Malexgiавтор
|
|
|
Arhirru
Спасибо! |
|
|
14 июня в 11:06 к фанфику Я не должен лгать (гет)
|
|
|
Hrizantemka
Не обсудить понравившуюся работу не могу. |
|
|
14 июня в 09:24 к фанфику Я не должен лгать (гет)
|
|
|
Ну что же...
Началось! Теперь уже точно. Браво! Прекрасная эмоциональная картина! 1 |
|
|
13 июня в 08:21 к фанфику Я не должен лгать (гет)
|
|
|
Чудно! Просто чудно
Отдельно радуется душа любителя животных. Спасибо за сцену с котиком, 1 |
|
|
Malexgiавтор
|
|
|
1 |
|
|
12 июня в 10:40 к фанфику Я не должен лгать (гет)
|
|
|
Hrizantemka
Благодарю за отзыв! Согласен с Вами. Для всего нужна причина. И у Вас хорошо выходит её показывать. 1 |
|