|
16 июня в 14:51 к арту «Начало пути»
|
|
|
Выглядит очень круто!
|
|
|
Очень красивое видео
Спасибо вам за него! Единственное, для меня чуть низковато расположены субтитры |
|
|
Выглядит волшебно)
1 |
|
|
Первая мысль - отражение солнца в воде, в которую камень уронили
2 |
|