|
|
|
Очень красивое видео
Спасибо вам за него! Единственное, для меня чуть низковато расположены субтитры |
|
|
А мне очень понравилось, кажется такой тип клипов принято называть трибьют персонажу?
Вот оно выглядит как красивый трибьют Алисенте, эмоциональная и аккуратная работа. 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Lem_Thory, Love_and_DeepSeek, vye
Спасибо за отзывы и внимание к клипу. Субтитры я прикручиваю в конвертере, загружаю туда файл субтитров и конвертирую. К сожалению, там нет опции отрегулировать положение субтитров. Теоретически можно от руки в видеоредакторе это делать, но у меня и Вегас сейчас стал очень глючный, так что в ближайшее время точно этот вариант пробовать не буду. Да, это задумывалось как трибьют молодой версии героини (в сериале Алисент играют две актрисы) и одновременно трибют Эмили Кэри, сыгравшей её молодую версию. На мой взгляд, молодая Алисент выглядит куда более цельным персонажем, чем её более старшая версия. Со старшей и сценаристы налажали, и актриса - так-то очень талантливая - во втором сезоне играла уже спустя рукава. Подозреваю, ужасный скрипт отбил у Оливии Кук желание выкладываться по полной, но наверняка, конечно, не знаю в чем причина. 2 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
vye
Да, мне тоже в целом Эмма д‘Арси по игре больше нравится, чем Милли Элкок. Хотя химия с Мэттом Смиттом была лучше у Элкок. 1 |
|
|
VZhar Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Для меня очень смазанное начало наложило отпечаток на весь ролик. Отсутствие музыкального сопровождения первые 5 сек настраивало на некоторую предысторию. Но крики роженицы посреди тишины + милые улыбки (ее будущего заменителя) создали впечатление какого-то винегрета. И, пожалуй, от Дома дракона дефолтно ждешь вау (проблема завышенных ожиданий). Но, посмотрев ролик трижды, могу сказать, что в итоге мне понравилось. Темп смены картинки вполне комфортный (ну разве что во второй половине ролика пошли слишком длинные куски, которые ничем не перемежались). Ощущение интриг и будущего противостояния передано неплохо. Полезла почитать поподробнее про персов (смотрела серил одним глазом) - а Визерис-то толстяк! Который еле взбирался на трон под конец жизни (когда еще мог подняться). Ах, сколько открытий можно совершить. спасибо за работу! 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
VZhar
Спасибо за отзыв! Не могу не позавидовать человеку, который ждет от "Дома дракона" вау эффекта. Я от этого сериала дефолтно жду дна: второй сезон уже был очень плох, сливы к третьему пока что пугают. |
|
|
VZhar Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Я только первый смотрела :))) Но это ж все наши родные Таргариены... ПЛиО, драконы, все дела... |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
VZhar
От души советую дальше не смотреть. |
|