↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 08:58
#Лига_фанфикса #лига_фанфикса_2026 #Волкодав #рисунок
Волкодав | Рисунок, Джен, Волкодав, Эврих, General

Начало пути

Отгорел закат, и полная луна облила лес зеленоватым мертвенным серебром.
Вдоль говорливой протоки, в которой полоскала белые кисти только что расцветшая черемуха, шагали, направляясь в сторону гор, двое путешественников.
Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Палитра (традишка, мультифандом)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!


Добавить в коллекцию


13 комментариев из 22
Выглядит очень круто!
#фидбэк_лиги_фанфикса

Вообще ни разу не шарю за канон, но арт уже как готовая иллюстрация к книге. Хоть и ч/б, но здесь есть все, что нужно. Композиция удалась, по светотени все хорошо, штрих аккуратный, лайн тоже, фигурки людей движутся естественно, они пропорциональны, эмоции переданы. Артер забодался и даже нарисовал мышь. В общем, спасибо за работу, было вкусно)) Одно не понятно: почему так мало лайков? Но это не к Вам претензия, артер)
#фидбэк_лиги_фанфикса
Какой интересный по композиционному решению арт: взгляд зрителя получается из глубины леса, вдоль кромки которого под деревьями идут Волкодав с Эврихом (а над ними парит Мыш))) Очень нравится, как объекты разложены по планам, и обобщение по планам тоже очень нравится. Сразу чувствуется глубина и объем, несмотря на довольно плоскостные решения. Единственная претензия: для лунного света тут слишком мягкие переходы и тени, больше похоже на ранее туманное утро. Но в целом прекрасный арт, автор узнаваем и искренне любим мною))) Спасибо!
VZhar Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
У меня данная работа вызывает стойкие ассоциации с творчеством Кронида Гоголева, художника и резчика по дереву. Смотрю на арт - и перед глазами его резные полотна с видами северной природы...
Ох, сразу захотелось в Карелию (не удивлюсь, если артер живет где-то в тех краях или рядом)...
Что касается самого арта - добавить к сказанному ранее нечего: пропорциональные фигуры, естественные позы (возможно, Волкодав несколько заваливается назад, в моменте позиция у него не самая устойчивая), плановость и композиционное решение - прекрасны. Очень лаконичная и гармоничная работа.
Удачи на конкурсе!
VZhar Онлайн
ого, а у фандома и артов-то не было! с разнулевкой его и вас!
Анонимный иллюстратор
Rena Peace
Благодарю за отзыв) Я рада, что получилось передать движение
Анонимный иллюстратор
Love_and_DeepSeek
Спасибо за отзыв! Я большой поклонник именно книжной иллюстрации, поэтому особенно приятно)
Анонимный иллюстратор
VZhar
Спасибо за отзыв!)
Автор живет в Сибири) Я не была знакома с работами Кронида Гоголева, но после ваших слов посмотрела, и восхитилась, действительно Мастер с большой буквы. Я недавно начала заниматься вырезанием из дерева, так что это очень любопытно, что мою работу сравнили с резчиком по дереву :)
А вообще, скажу по секрету, за день до того, как сесть рисовать, я сходила на выставку Билибина.
Анонимный иллюстратор
VZhar
Спасибо)
VZhar Онлайн
Я недавно начала заниматься вырезанием из дерева
О как! вот это я наинтуитили (правда, не в том, о чем думала)
Да, работы Кронида хороши. Сама мечтала когда-то заняться художественной резкой, но так и не случилось (но еще не вечер).
Буду с нетерпением ждать фото ваших работ :)
А выставка Билибина - та, что сейчас в Питере, да? :)))
Анонимный иллюстратор
VZhar
Ну, тогда специально для вас постараюсь после конкурса сфотографировать)
Не знаю, если чесно, может быть. Но если да, то до этого она была в Новосибирске)
VZhar Онлайн
{Анонимный иллюстратор}
Да-да, я точно буду ждать и вернусь после Лиги (я обязательная)
Такая красивая работа, просто идеальная иллюстрация! Теперь я знаю, что буду после Лиги перечитывать)
227+1    22    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть