↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Loki_Like_love Онлайн
А породы есть?)
Loki_Like_love Онлайн
О! Я как-то это читал) Хотя тут ничего не обновлялось 2 года, как я посмотрю... А есть хотя бы призрачный шанс на каку-то проду?)
Loki_Like_love Онлайн
michalmil
Ох) Хочу все)
Loki_Like_love Онлайн
michalmil
Loki_Like_love
Большое спасибо за теплый отзыв))
Надеюсь, в скором времени займемся переводом второй части)
А она есть? Ох! Звучит просто потрясающе! Успехов в работе)
Loki_Like_love Онлайн
Спасибо за вашу работу! Прочитал в течение дня, не мог оторваться) Была бы 2 часть.. с большим удовольствием прочитал бы)
Loki_Like_love Онлайн
Прода! Спасибо)
Loki_Like_love Онлайн
Круто! Хочу ещё)))
Loki_Like_love Онлайн
А тут прода существует?
Loki_Like_love Онлайн
Клёва, клёва, клёва) Надо больше проды)
Loki_Like_love Онлайн
TirliTirli
Главное в реале, чтобы всё было хорошо) А мы подождём сколько надо)

Зрелище - наше всё)))
Loki_Like_love Онлайн
Невероятно! С каждой главной хочется ещё и ещё))))
Loki_Like_love Онлайн
Интрига! Что же будет делать Герми теперь, зная.. что про её теперь знают) Ксо.. хочу новую главу))))
Loki_Like_love Онлайн
А где-то в какое-то ближайшее время планируются новые главы?)
Loki_Like_love Онлайн
Of111
Честно говоря, я тоже не понял. Как две альтернативные концовки...
Но работа потрясающая, да
Loki_Like_love Онлайн
Прода народу) ура)
Loki_Like_love Онлайн
Tomoko_IV
А, он на ФБ? Тогда точно буду ждать тут, ибо у меня ФБ не работает без ВПН, а его я ставить не собираюсь) Успехов в работе)
Loki_Like_love Онлайн
Tomoko_IV
О! А где можно почитать завершенный? История очень даже зашла, мне надо больше))))
Loki_Like_love Онлайн
А как часто выходит и много ещё глав?
Loki_Like_love Онлайн
Izolda Grey
Дары смерти? Через Ваш профиль можно найти же, да?
Loki_Like_love Онлайн
Izolda Grey
Какая-то не такая ссылка. "У вас нет такого фанфика" высвечивается при переходе
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть