Фея в белом платье и белых сапожках сидит на крыше лесного домика.
Вид у неё явно задумчивый.
Рядом горит свеча.
Падает снег...красивые фигурные снежинки.
Должен же кто-то охранять Врата в сказочный лес?!
Нет, тут не Цербер...
Тут - другое...
"Хоть по природе был он добрый малый,
Но честности он был достойный страж"(ц.)...
"Пусть старо, как мир, понятье
"Корча, порча, приворот!"
Практикуем мы к проклятьям
Современнейший подход!
Формула двойного зла -
Трижды ночь плюс дважды мгла!
Два кусочка, станьте целым!
Пламя, делай своё дело!"(ц.)...
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!