Интересно, а если Старатель станет новым героем №1, как он будет величаться для японцев?
Всемогуший - Синвол Мира.
А Старатель кто?
Мои предположения (Особенно учитывая что это совсем другой Старатель):
1) Восходящее солнце (Япония - страна восходящего солнца, а Старатель как главное горящее солнце Японии мог бы носить в себе такое призвание)
2) Огонь справедливости (как герой с самым большим списком пойманных злодеев в стране)
3) Несгораемое пламя (герой, чьё пламя будет гореть всегда)
и тд. Можно до бесконечности придумывать как его будут величать.
ElenaBu:
Это полноценная литература. Идея вроде бы и лежала на поверхности, но воплотить еë — совсем другое дело. Отличные персонажи, объемные и интересные, развиваются. Драма закручена на славу. И вотэтоповорот без капли банальности.