|
10 000 просмотров
23 июня 2026 |
|
15 произведений
17 октября 2025 |
|
Создал 1 фандом
30 августа 2025 |
|
1 год на сайте
27 августа 2025 |
| Был на сайте 19 июня в 15:44 | |
| Дата рождения: | 9 октября 1999 |
| Откуда: | Рязань |
| Образование: | Среднее специальное |
| Род деятельности: | Мыслительная |
| Зарегистрирован: | 26 августа 2024 |
| Рейтинг: | 1270 |
|
Сообщение закреплено
Если до 29.06.2026 я не допишу 👇 работы, то их опубликую в таком сыром виде.
Работы: [https://fanfics.me/fic_write?action=edit_fic&fic_id=233228|Плахов и Прахов] Месть – это блюдо, которое подаётся холодным Шанс Они тогда же будут опубликованы и на других моих литературных аккаунтах. |
|
Если я опубликую свою первую эпопею, где, среди прочего, есть тема инцеста брата и сестры, как вы к этому отнесётесь
?Публичный опрос
Негативно Положительно Нейтрально Проголосуйте первым
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи |
|
#ищу_бету
Всем привет! Очень нужна бета, редактор отправил фанфик на доработку из-за большого количества грамматических ошибок и говорит, что я прямую речь неправильно оформляю... Фандомы: Доктор Живаго, Известные люди Персонажи: Виктор Комаровский, Лариса Антипова (Лариса Гишар), Владимир Ленин, Амалия Гишар, Павел Антипов (Павел Стрельников), Иннокентий Дудоров, Шура Шлезингер Рейтинг: R Жанры: Драма, Общий Размер: Мини | 11 Кб Статус: В процессе Предупреждения: От первого лица (POV), Смерть персонажа |
|
upset
Natria Gia Neskazannaya Терко Хотелось бы поблагодарить своих вторых четырёх подписчиков меня как автора в данный момент постепенно меняющейся подчистую литературы. Ребята, вы лучшие! Благодарю каждую из вас и жму руку каждой из вас. Post Scriptum: мне любого из своих подписчиков, что исчезли, жаль. 😥 2 Показать 1 комментарий |
|
#ищу_бету
Всем привет! Очень нужна бета, хочу создать новый фандом по "Лаборатория Декстера". Если кто-то откликнется, буду очень рад. Показать 7 комментариев |
|
1/4 и 1/5 в целом запланированных фанфиков опубликован! Правда пока один и он не проверен, но это временно, как и то, что все остальные тоже будут дописаны рано или поздно.
|
|
Начал писать самый сложный фанфик в своей жизни: https://fanfics.me/fic_write?action=edit_fic&fic_id=234386
Как пелось в известной песне, "пожелай мне удачи в бою. Пожелай мне удачи". 5 Показать 1 комментарий |
|
Беру паузу в написании (и, соответственно, публикации) текущих фанфиков. Поэтому, возможно, увидимся в следующем году. Обязательно увидимся, не переживайте 😉
|
|
{Gothessa7}
{Ехан Палыч} {AniBey} {Princess of cuteness} {YeMaoZi902} Хотелось бы поблагодарить своих первых пяти подписчиков меня как автора не только художественной, публицистической, философской, критической, научно-исследовательской литературы. Ребята, вы лучшие! Благодарю каждого из вас и жму руку каждому и каждой из вас. 2 Показать 3 комментария |
|
Два текущих фанфика, пишушихся по мотивам [Доктор Живаго] и [Евангелион], скорее всего, будут последними, что я напишу. Ну ещё я планирую как-нибудь закончить фанфик по Лаборатории Декстера, начатый, примерно, в 2016 году. До этого времени я создам ещё несколько фандомов, чтобы получить больше баллов. И перепишу фанфик по [Стар против сил зла], так как хочется раскрыть одного из персонажей, которого, по моему мнению, несправедливо считают антагонистом.
#планытакиепланы 1 |
|
Показать 4 комментария |
|
Показать 20 комментариев из 29 |