| Всего комментариев фанфика | Комментариев пользователя | |
| Эхо разбитых зеркал гет | 22 | 11 |
| Добро пожаловать в вечность, Странник джен | 2 | 1 |
| Дорога свеч... джен | 3 | 1 |
| Мне кажется люди не понимают листья джен | 1 | 1 |
| Нарутовцы на приёме у психолога джен | 2 | 1 |
| Солнце ярко светит мне джен | 1 | 1 |
| Оглоед окаянный! джен | 6 | 1 |
| Ты меня называешь весною гет | 1 | 1 |
| Саберуз перемен гет | 2 | 1 |
| Я не поэт джен | 2 | 1 |
| Давай вспомним джен | 6 | 1 |
| Его принцесса гет | 1 | 1 |
| Хоть ты, пожалуйста, не ври гет | 1 | 1 |
| Шарлотта джен | 1 | 1 |
| Последний электрокул джен | 1 | 1 |
| Каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень гет | 1 | 1 |
| Зимнее небо джен | 2 | 1 |
| Закат джен | 1 | 1 |