↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Картинки ссылками
До даты

Все новые сообщения

Пока все чем-то занимаются, ФеЯчКа сварила пиво. Через две недели будет готово, но я уже уеду.
#алкоблоги
Показать 5 комментариев

Век живи - век учись! Чего только не придумано чтоб градус не терять. Камни для виски! Это как лёд, только камни.
Показать полностью 1
Показать 20 комментариев из 33
#алкоблоги
Сделала что-то вроде домашнего бейлиса. Водка, сгущёнка, молоко и чайная ложка растворимого кофе. Вкусно. Сегодня напьюсь!
На самом деле у меня немножко, всего понемножку, так что напьюсь я, надеюсь, не очень сильно.
Показать 10 комментариев
#музончик #юмор #не_мое #алкоблоги

Мотив: Кристина Орбакайте — Мой мир.

Мир, в котором я живу
Называется запой.
Хочешь, я тебя с собой возьму,
И станешь ты совсем другой?

Я научу тебя в трусах
С собакой за объедки драться.
Ты будешь смело под себя ходить
И в лужах весело купаться.

Это мой мир!
Он нефильтрован и светел.
Показать 4 комментария
#куклы #рукотворчество ну и, пожалуй, #алкоблоги

У мелкого во всех смыслах фея намечается нехилая такая вечеринка🤣

Бен-Чхоль Хан "Агония эроса", 2012 г.
Просто тленопеснь песней! Реально, очень легко, без задева читается, как река течёт. Даром что не стихи. Но эта река течёт из таких темных бездн классической немецкой философии, что в пору выпить не чокаясь х_х)
Связность с другими книгами автора - 100%. Можно просто читать подряд, не закусывая.
Лично мне зашло как развернутое и хорошо аргументированное подтверждение одному давнему посту о том за что я терпеть не могу гет в фанфикшне. Все действительно ужасно, даже больше, чем мне казалось! Автор оч методично проходится по всем граням эротического в современной культуре, от философии до порнографии и шедевров вроде пятидесяти оттенков серого (и да, он тоже считает, что это оч убогая пародия на эротику)). Но, кстати, кажется тут все не настолько плохо, как в обществе усталости. Какая-то надежда ещё теплится в перспективе ::)
Или мне так просто кажется потому что весна))

#книги #философия #эроблоги #алкоблоги
Показать 4 комментария
#озоновая_дыра #всякая_фигня #алкоблоги

Показать 12 комментариев
#музончик #юмор #не_мое #алкоблоги

Мотив: Три мушкетера OST

Опять звенит разбитое стекло:
Я телом чьим-то вынес нахрен раму.
Пожар на кухне, в спальне все бело —
Я раскидал муки два килограмма!

Пока-пока-покачиваюсь, на коньках скользя,
Чугунной мясорубкой всех на пути разя.
Твердили мне: "Да выпей с нами, х*ли ты как баба?"
А я ведь говорил, что мне нельзя.
Показать 20 комментариев из 28
#алкоблоги #фанфикс #какая_то_херня

Мудозвон Al Sah Him в очередной раз выделился. Вчера было сказано много лишнего и ненужного. Я прекрасно знаю, что меня вряд ли поймут, но я приношу свои извинения. Оправданий нет, просто я должен попросить прощение.
Показать 13 комментариев


#алкоблоги #техника_на_грани_фантастики #картинки
Показать 3 комментария
Пойду пить кагор и закусывать.
#алкоблоги #ночной_дожор
Показать 2 комментария
#едаблоги #праздники
Выпечка куличей - это прикладное зельеварение какое-то.
Дело в том, что воистину сдобные штуки я пеку ровно два раза в год. На Пасху и Йоль. И если на второй праздник можно начинать печь в ноябре, чтобы доспело к кануну... То на Пасху это не принято как-то.
Практики, соответственно, маловато в этом вопросе. Поэтому подхожу ответственно. Продукты, время, место на кухне.
Есть у меня мамин рецепт. У неё всегда выходило божественно, и не только в продуктах дело. И очень хочется в светлый праздник погрузиться в детство. Запах, тепло от плиты - и ожидание невероятного вкуса.
Ещё пока мама была жива, я её превзошла в приготовлении куличей. А как не стало - всё что-то не так идёт. Вкусно, но не то.
И тут до меня дошло. На седьмой год, как мамы не стало.
Способ измельчения специй!!!
Мама из мускатного ореха делала ножом на весу стружку. Прямо над тестом. А гвоздику измельчала ножом на доске.
Показать полностью
Показать 5 комментариев
Показать 7 комментариев
#музончик #юмор #не_мое #алкоблоги

Мотив: Юрий Шатунов - Детство.

А я хочу, а я хочу опят.
К опятам водки грамм сто пятьдесят.
Прям каждый день вот так питался бы.
Я не алкота, я люблю грибы.

*Комментарий Al Sah Him*

Я грибы терпеть не могу, поэтому я просто алкота. Без грибов)))
Показать 6 комментариев
#алкоблоги #странное

Херес олоросо рекомендуют закусывать копчёным мясом, но внезапно™ под него отлично идёт печенье "Юбилейное классическое". Сухонькое, в меру диетическое, хорошо оттеняет вкус.
Сегодня последний день великого поста. Завтра лазарева суббота и это уже не великопостный день. Мы по такому случаю пьём кагор. А вы?

А вы,в курсе, что французский kahors, Appellation d'origine contrôlée, на самом деле красное сухое? Есличо, мы пьём массандровский "Гурзуф".
#алкоблоги
Показать 18 комментариев

Ничто не может быть утешительнее, чем пьяной в стельку смотреть как тонет "Титаник" - я хочу сказать, сразу чувствуешь себя намного лучше!

#цитата Керстин Гир "Муттер-мафия" #психология #алкоблоги #котики
Показать 3 комментария
#кинематограф #цитата #алкоблоги

- А че вчера Локтев говорил?
- До того, как сказал "гуляем" или после?
Как меняется поведение людей в коллективе. Ни баба Лена, ни Алиса не замечены в пристрастии к алкоголю. Но когда они вдвоем, их тянет поговорить за кружечкой коньячку. И сейчас, когда баба Лена прибыла из центра, а Алиса со встречи с научным руководителем дипломной работы, первый вопрос: а что пьём на обед?
#алкоблоги
Показать более ранние сообщения

ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть