|
#жизнь #еда #сельское
Бывают времена, когда на вишню уже смотреть больше не можешь. А надо. Осталось ещё пять не убранных деревьев. И килограммов дцать ароматных, нежных, терпких, упругих плодов... Тут должны быть фотки, но я опять забыла как их сюда прикреплять... Пы Сы. Насчет фоток был толстый намёк. Если подскажете работающие у вас хостинги, смогу отправить сюда фотку https://ibb.co/ZRvmXTF2 20 Показать 6 комментариев |