↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Картинки ссылками
До даты

Все новые сообщения

#oneokrock #приветствие #музыка


Несмотря на то, что я зарегистрировалась уже некоторое время назад, я подумала: раз тут есть блог, то наверное стоило бы что-то написать. Меня зовут Катя, приятно познакомиться: я люблю рок-музыку.

Вообще в первую очередь меня воодушевила возможность разместить здесь что-то вроде вики-статьи по любимой группе. Я давно являюсь ярым фанатом ONE OK ROCK и, скорее всего, на этом сайте мало кто вообще о них знает, но хотелось бы, пользуясь случаем, рассказать, какие они замечательные.

Это японская поп-рок группа, но они определённо не похожи на обычные японские группы, их музыка больше западного звучания. Их песен вы никогда не услышите в аниме, но зато их можно услышать на радио в Европе или США.
Показать полностью
Показать 10 комментариев

ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть