Гарри Поттер и Орден ФикрайтераС 28 сентября по 1 декабря 2021 · завершен
|
|||||||||||
|
Specialheroавтор
21 июня в 23:39 к фанфику Коты между ними (гет)
|
|
|
Марина шалимова
Их всех поймали. И никто не заметил из них этого. И никто не оценил мастерства ловцов . а вместо наживки были котики Котики правят миром ))) |
|
|
21 июня в 23:07 к фанфику Коты между ними (гет)
|
|
|
Их всех поймали. И никто не заметил из них этого. И никто не оценил мастерства ловцов . а вместо наживки были котики
|
|
|
21 июня в 19:12 к фанфику Межмировой серпентарий (джен)
|
|
|
Муррр мяу
|
|
|
21 июня в 18:15 к фанфику Лидер (джен)
|
|
|
Царствие Небесное автору Татьяне. Действительно короткое и очень емкое произведение. Каждый искал своего и пострадали в результате абсолютно все. А выиграли те. А о двиал не о себе. Замечательный текст. Коротко и ясно. Без соплей и слез. Вот эгоисты и манипуляторы. Жаль не все поняли свои ошибки и совсем мало кто смог исправить. Но наказаны были все затейники и участники. Браво автору
|
|
|
17 июня в 23:17 к фанфику Время колокольчиков (джен)
|
|
|
Все уже сказано выше. Спасибо дорогая Татьяна. Царствие Небесное .
2 |
|
|
Очень милая история :))
1 |
|
|
Чудо!!! 🤣🤣🤣
1 |
|
|
palenавтор
|
|
|
smetanus_2717
Как мне жаль Сета и Северуса Знаете. мне тоже! Очень! Но я прочитала все о Панси, что писала Ро, и поняла - что тут без вариантов( |
|
|
Как мне жаль Сета и Северуса
|
|
|
Хэленавтор
21 апреля в 09:47 к фанфику Исполнение мечты (гет)
|
|
|
opossum985
Это фокал персонажа, а не ошибка автора. |
|
|
21 апреля в 09:18 к фанфику Исполнение мечты (гет)
|
|
|
Добрый день!
Малина - это куст. Вряд ли ее можно есть "с грядки". Исправьте, пожалуйста. |
|
|
16 марта в 10:56 к фанфику Дело, которого не было (гет)
|
|
|
Кстати, автор, может еще напишите что-нибудь про Шерлока Холмса и волшебников? Есть фанфик, где Шерлок пытается помочь Мерлину переродившегося короля Артура, не помню как он называется, можно было бы еще что-нибудь в этом роде придумать
|
|
|
26 февраля в 18:42 к фанфику Министр Пустоты (джен)
|
|
|
Неправдоподобный конец Магического Мира. Вот в другом фике, к сожалению не помню названия. Гарри там был Избранником самой Магии. И когда его побил Вернон, после похода Гарри за покупками с Хагридом, Гарри не захотел больше жить и умер, а с ним умерла и вся магия. После этого Нора похоронила Уизли, рухнув им на головы. Так же как и многие другие Мэноры Чистокровных. Волшебный Автобус резко стал видимым и разбился в лепёшку. Хогвартс тоже перестал работать. И т.д.
1 |
|
|
9 февраля в 15:54 к фанфику Несбыточное (джен)
|
|
|
Это шикарно! Петуния силой воли изменила мир, и теперь её мальчики счастливы и свободны. Выкуси, Волдеморт, вот как надо работать! :)
|
|
|
26 декабря 2025 к фанфику За хозяина Регулуса (джен)
|
|
|
Христина К
Пришлось собирать по всей поттериане все факты о шкафах, чтобы придумать убедительную историю. Спасибо вам огромное за отклик. 1 |
|
|
25 декабря 2025 к фанфику За хозяина Регулуса (джен)
|
|
|
Какая прекрасная история! И как много она раскрыла… благодарю ☺️🙏
|
|
|
Хэленавтор
23 декабря 2025 к фанфику Уизлевский упырь (джен)
|
|
|
1 |
|
|
22 декабря 2025 к фанфику Уизлевский упырь (джен)
|
|
|
Ого, какой задел для масштаба! И сразу столько вопросов - что будет, когда Волди вернётся, как Рег себя поведёт, когда Сири сбежит, будет ли и дальше помогать Ордену и т.д. Но, думаю, незачем их задавать. В любом случае миник прекрасный, кто знает, что стало с Регом, мы кроме записки и слов Кикимера о нём больше не знаем. Он мог и избежать смерти, скрываться.
|
|
|
Лариса2443автор
20 декабря 2025 к фанфику Не квакайте, Поттер! (джен)
|
|
|
Снервистка
Ох ты, я и не думала, что можно завернуть такой кроссовер. (Хотя чему я удивляюсь после кроссоверов с Винни-Пухом?)) Герои все вканонные, узнаваемые. Проржалась))))) Рада, что мои квакушки вам понравились :))2 |
|
|
19 декабря 2025 к фанфику Не квакайте, Поттер! (джен)
|
|
|
Ох ты, я и не думала, что можно завернуть такой кроссовер. (Хотя чему я удивляюсь после кроссоверов с Винни-Пухом?)) Герои все вканонные, узнаваемые. Проржалась)))))
2 |
|