Люди за работойС 13 апреля по 10 мая · завершен
|
|||||||||||
|
VZhar
Кинематика Понимаю! Очень понимаю, хоть и не в этой системе работаю.Так и есть, отпуск ей показан (мы обычно на майские все массово брали отгулы и отсыпались… я даже на регулярный корпоратив забивала не раз, была совсем без сил под конец) |
|
|
Кинематика
Так и есть, отпуск ей показан (мы обычно на майские все массово брали отгулы и отсыпались… я даже на регулярный корпоратив забивала не раз, была совсем без сил под конец) 2 |
|
|
Isur
Ахах, мне по поводу этого арта даже в личку написали во время конкурса :) Да, она замудоханная и вырубается, ты полностью права :))) 1 |
|
|
VZhar
Isur Тут таки да, уши автора очень узнаваемо торчали))).Ахах, когда уши торчат в прямом смысле? спасибо! :))) 1 |
|
|
А вот здесь я тебя как-то вообще не узнала. Очень хорошо ты замаскировалась))).
Кинематика Есть, конечно, подозрения, что в датском королевстве не все очень гладко: лицо у девушки напряженное, заработалась. Отпуск нужен, срочно в отпуск)) А по-моему, она просто засыпает, укатали Сивку... налоговые горки). Что, впрочем, не отменяет того факта, что в отпуск пора.1 |
|
|
Хороший арт, очень тёплый. Есть, конечно, подозрения, что в датском королевстве не все очень гладко: лицо у девушки напряженное, заработалась. Отпуск нужен, срочно в отпуск))
|
|
|
МакКей Онлайн
11 мая в 15:45 к арту «Леди-историк»
|
|
|
Оу💓 спасибо, так мило🤗💜☀
1 |
|
|
10 мая в 20:07 к арту «Леди-историк»
|
|
|
ЛиЛиственная
Очень приятный обзор, спасибо! В реальности фон белый. Иногда у меня получаются нормальные фотографии, а иногда не совсем) 1 |
|
|
10 мая в 18:44 к арту «Леди-историк»
|
|
|
Всё, обзор есть) С удовольствием рассматриваю арт
|
|
|
9 мая в 22:51 к арту «В лаборатории»
|
|
|
Fan-ny
Так и было задумано 1 |
|
|
1 |
|
|
Fan-ny
О, а вы в теме! Да, тильда-зайца шьют. Спасибо! 1 |
|
|
1 |
|
|
9 мая в 18:04 к арту «Гоблин за работой»
|
|
|
Fan-ny
Большое спасибо 😊 Приятно, что этот страшилка понравился) Коврик и стеллажи не моих рук дело, они по размеру и стилю ему подошли. |
|
|
9 мая в 17:57 к арту «Гоблин за работой»
|
|
|
Спасибо. Ух, какой гоблинище! Гоблин внушительный, пугательный и очень деловой получился. И столько мелких деталей!.. А из чего сделан ковер, вы его ткали?
|
|
|
Fan-ny
Я подразумевала, что в обоих случаях вопрос задает кто-то за краем экрана. Но разные люди. Но можно представить скрытый этаж в каком-нибудь айти-офисе, где есть тайный отдел, хехе 2 |
|
|
9 мая в 17:50 к арту «В лес не убежит!»
|
|
|
Fan-ny
Спасибо. И ведь куда персонаж смотрит-то? В лес. Хотя его уже (предположительно, допустим, не один раз) покормили, и он запивает свой перекус. А всё почему? Так это же волк. Идеально.Реально. 1 |
|
|
Fan-ny
Спасибо! Очень приятно!))) 1 |
|