↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Люди за работой

С 13 апреля по 10 мая · завершен
Комментарии к артам | фанфикам

Комментарии к конкурсным артам

VZhar
Кинематика
Так и есть, отпуск ей показан (мы обычно на майские все массово брали отгулы и отсыпались… я даже на регулярный корпоратив забивала не раз, была совсем без сил под конец)
Понимаю! Очень понимаю, хоть и не в этой системе работаю.
Кинематика
Так и есть, отпуск ей показан (мы обычно на майские все массово брали отгулы и отсыпались… я даже на регулярный корпоратив забивала не раз, была совсем без сил под конец)
Isur
Ахах, мне по поводу этого арта даже в личку написали во время конкурса :)
Да, она замудоханная и вырубается, ты полностью права :)))
VZhar
Isur
Ахах, когда уши торчат в прямом смысле?
спасибо! :)))
Тут таки да, уши автора очень узнаваемо торчали))).
А вот здесь я тебя как-то вообще не узнала. Очень хорошо ты замаскировалась))).

Кинематика
Есть, конечно, подозрения, что в датском королевстве не все очень гладко: лицо у девушки напряженное, заработалась. Отпуск нужен, срочно в отпуск))
А по-моему, она просто засыпает, укатали Сивку... налоговые горки). Что, впрочем, не отменяет того факта, что в отпуск пора.
Хороший арт, очень тёплый. Есть, конечно, подозрения, что в датском королевстве не все очень гладко: лицо у девушки напряженное, заработалась. Отпуск нужен, срочно в отпуск))
МакКей Онлайн
Оу💓 спасибо, так мило🤗💜☀
ЛиЛиственная
Очень приятный обзор, спасибо! В реальности фон белый. Иногда у меня получаются нормальные фотографии, а иногда не совсем)
Всё, обзор есть) С удовольствием рассматриваю арт
Fan-ny
Так и было задумано
Fan-ny
Такие и правда подходят для волшебных карет. Хагрид явно их чем-то удобряет)
Спасибо.
Fan-ny
О, а вы в теме! Да, тильда-зайца шьют. Спасибо!
Fan-ny
Все может быть. Есть еще вероятность, что важное сообщение ушло не тому :)))
Спасибо!
Fan-ny
Большое спасибо 😊 Приятно, что этот страшилка понравился)
Коврик и стеллажи не моих рук дело, они по размеру и стилю ему подошли.
Спасибо. Ух, какой гоблинище! Гоблин внушительный, пугательный и очень деловой получился. И столько мелких деталей!.. А из чего сделан ковер, вы его ткали?
Fan-ny
Я подразумевала, что в обоих случаях вопрос задает кто-то за краем экрана. Но разные люди.

Но можно представить скрытый этаж в каком-нибудь айти-офисе, где есть тайный отдел, хехе
Спасибо. Мелкие детали и выражения лиц, думаю, хорошо получились. И почему-то впечатление такое возникло, что это не только один и тот же вопрос, ещё кажется, что задают его обоим персонажам, которые работают в одном здании, просто кабинеты на разных этажах. Сиаиу и секретность, возможно, таковы, что персонажи не знают о работе друг друга?
Fan-ny
Спасибо. И ведь куда персонаж смотрит-то? В лес. Хотя его уже (предположительно, допустим, не один раз) покормили, и он запивает свой перекус. А всё почему? Так это же волк.
Идеально.
Реально.
Fan-ny
Спасибо! Очень приятно!)))
Спасибо. Очень милая работа. Кстати: капля воды-то как ярко сияет... может, это и не вода вовсе, а добровольно отданные слёзы единорога какого-нибудь, то-то у Хагрида тыквы вырастают такими большими, что можно радовать Золушек.

ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть