↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Изнанка белого халата


Яроссабета
10 мая в 10:01 к ориджиналу Изнанка белого халата
Сорян за оффтоп: сижу сейчас в КДЦ, любуюсь врачами. Какие они красивые своей чистотой и интеллектом.
А на входе обратила внимание на знак - перечеркнутый пистолет и нож и надпись "с оружием не входить". И вспомнила слова автора про родственников с топором. Опасная профессия все-таки.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть