↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Будь здесь


Анонимный автор
1 июня в 15:00 к фанфику Будь здесь
vye
Спасибо вам огромное)
Пы. Сы. Хештег не забудьте потом добавить😉
А подлежащее специально убиралось - автор слова экономил хд.
Но потом понял в микроскоп запихиваться бесполезно все равно.
И отпустил душеньку.
Локи и маменька его 😘
Страдающий Тор - тоже наше все, Мурси вам)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть