|
Анонимный автор
1 июня в 15:00 к фанфику Будь здесь
|
|
|
vye
Спасибо вам огромное) Пы. Сы. Хештег не забудьте потом добавить😉 А подлежащее специально убиралось - автор слова экономил хд. Но потом понял в микроскоп запихиваться бесполезно все равно. И отпустил душеньку. Локи и маменька его 😘 Страдающий Тор - тоже наше все, Мурси вам) 1 |
|