|
Анонимный автор
2 июня в 10:53 к фанфику Будь здесь
|
|
|
Кажется, это первый раз, где уползли Локи. И это прекрасно! Наконец-то! На этом конкурсе да. А так Локи как и Снейп в топе ползунов))Но Тор вышел тор-мознутым и... Ахахах, как в точку. Тор-мознутый🤣😉Честно скажу, когда лучших героев убили, я перестал смотреть, ибо а ради кого? Честно отвечу, я пока смотрю только сериал Локи - его можно отдельно от всей квм смотреть, он клевый.Ну и мне нравится про паучка и стражей серии. Поэтому в августе прям иду на паучка на новый фильм, надеюсь, что не слили) А так да Тони😭😭😭 тоже в топе ползунов, к слову. Гадости фирменной от Локи в конце не хватило. Эх, расчувствовался, бог обмана. Размяк) и это тоже канон для сериала Локи.Но вот в отличие от всего остального мини сериал Локи советую. Особенно ради второго сезона. Спасибо, что заглянули. 1 |
|