↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Будь здесь


Анонимный автор
2 июня в 10:53 к фанфику Будь здесь
Кажется, это первый раз, где уползли Локи. И это прекрасно! Наконец-то!
На этом конкурсе да. А так Локи как и Снейп в топе ползунов))
Но Тор вышел тор-мознутым и...
Ахахах, как в точку. Тор-мознутый🤣😉
Честно скажу, когда лучших героев убили, я перестал смотреть, ибо а ради кого?
Честно отвечу, я пока смотрю только сериал Локи - его можно отдельно от всей квм смотреть, он клевый.
Ну и мне нравится про паучка и стражей серии.
Поэтому в августе прям иду на паучка на новый фильм, надеюсь, что не слили)
А так да Тони😭😭😭 тоже в топе ползунов, к слову.
Гадости фирменной от Локи в конце не хватило. Эх, расчувствовался, бог обмана.
Размяк) и это тоже канон для сериала Локи.
Но вот в отличие от всего остального мини сериал Локи советую. Особенно ради второго сезона.
Спасибо, что заглянули.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть