|
Анонимный автор
2 июня в 11:05 к фанфику Будь здесь
|
|
|
сериал Локи я дропнула с лицом лица Там 2 сезон прекрасен, особенно финал.Канонный Локи для меня в ЖЧ и Торе - там он прекрасен. В жч то Локи не было, а жаль. В Мстителях. Самом первом фильме, да) А вот не встречала еще) Ничего себе🙃 как не сдеанониться, но я вот как вышла с кинотеатра вб так и начала уползать Локи и практиковала это разными способами, пока Марвел не ударил по мне Эндгеймом и мне поплохело. Потом я стала уползать Локи изредка по старой памяти. 1 |
|