↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Будь здесь


Анонимный автор
2 июня в 11:05 к фанфику Будь здесь
сериал Локи я дропнула с лицом лица
Канонный Локи для меня в ЖЧ и Торе - там он прекрасен.
Там 2 сезон прекрасен, особенно финал.
В жч то Локи не было, а жаль. В Мстителях. Самом первом фильме, да)
А вот не встречала еще)
Ничего себе🙃 как не сдеанониться, но я вот как вышла с кинотеатра вб так и начала уползать Локи и практиковала это разными способами, пока Марвел не ударил по мне Эндгеймом и мне поплохело.
Потом я стала уползать Локи изредка по старой памяти.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть