|
3 июня в 14:03 к фанфику Осиновое братство
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Практически полностью оригинальный рассказ, являющийся одновременно историческим экскурсом в мир ГП, или наглядное пособие как писать АU так, чтобы не привлекать внимание с̶а̶н̶и̶т̶а̶р̶о̶в̶ редактора😁 Отличный рассказ, хотя местами показался скомканным. Тем не менее персонажи превосходно показаны, а сама история, хоть и выглядит в целом слегка наивной, хороший пример того, о чем стоит писать. 2 |
|