↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Осиновое братство» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: ElenaBu

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Практически полностью оригинальный рассказ, являющийся одновременно историческим экскурсом в мир ГП, или наглядное пособие как писать АU так, чтобы не привлекать внимание с̶а̶н̶и̶т̶а̶р̶о̶в̶ редактора😁
Отличный рассказ, хотя местами показался скомканным. Тем не менее персонажи превосходно показаны, а сама история, хоть и выглядит в целом слегка наивной, хороший пример того, о чем стоит писать.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть