↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Письмо Хогвартсу


3 июня в 22:09 к фанфику Письмо Хогвартсу
#фидбэк_лиги_фанфикса

А здесь настоящее письмо, чудесно написанное рифмованными строчками. Читала и думала, что в руках держу пергамент, а буквы начертаны чернилами, которые тщательно и аккуратно выводили гусиным пером. Выпускник обращается к Хогвартсу. Не к преподавателям, не к друзьям, а именно к замку. Читатели узнают историю студента, который вспоминает свою жизнь там, свои впечатления. Это место ему очень-очень дорого, раз он его и во сне видит, и ему пишет. Вышло красиво!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть