|
3 июня в 22:09 к фанфику Письмо Хогвартсу
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
А здесь настоящее письмо, чудесно написанное рифмованными строчками. Читала и думала, что в руках держу пергамент, а буквы начертаны чернилами, которые тщательно и аккуратно выводили гусиным пером. Выпускник обращается к Хогвартсу. Не к преподавателям, не к друзьям, а именно к замку. Читатели узнают историю студента, который вспоминает свою жизнь там, свои впечатления. Это место ему очень-очень дорого, раз он его и во сне видит, и ему пишет. Вышло красиво! |
|