↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Письмо Хогвартсу (джен)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Стихи
Статус:
Закончен
 
Не проверялось на грамотность
Ах, как хочется ворваться в городок...
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Магия рифм
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!



Произведение добавлено в 1 приватную коллекцию



5 комментариев из 7
#фидбэк_лиги_фанфикса

А здесь настоящее письмо, чудесно написанное рифмованными строчками. Читала и думала, что в руках держу пергамент, а буквы начертаны чернилами, которые тщательно и аккуратно выводили гусиным пером. Выпускник обращается к Хогвартсу. Не к преподавателям, не к друзьям, а именно к замку. Читатели узнают историю студента, который вспоминает свою жизнь там, свои впечатления. Это место ему очень-очень дорого, раз он его и во сне видит, и ему пишет. Вышло красиво!
Ода замку от выпускника, не Гарри, ни кто-то другой известный. Но любит ведь замок❤️
Анонимный автор
Кинематика
Dart Lea
Да, это неизвестный персонаж, полностью созданный волей автора. Может быть, даже и зря упомянут факультет? Но в любом случае Хогвартс - его любимое место, "где каждый найдёт помощь", как помнится.
Жизнеутверждающе и ностальгически, спасибо! Пожалуй, именно так и думал бы выпускник Хогвартса о школе: место, где каждое чудо реально. Место, где ты чувствуешь себя дома...
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень тёплое стихотворение... Нет, даже воспоминание. И здесь неважен герой - каждый, наверное, из волшебников мог бы так написать. Хогвартс стал домом для многих. И запомнился на всю жизнь не только героям, но и читателям. Может быть, это ностальгия и читателя в каком-то смысле. О детстве, мечтах... И в 40 лет мы все еще ждем сову из Хогвартса, не так ли?)
Очень понравился и ритм, и обилие деталек, создающих ту самую, неповторимую атмосферу! Спасибо за такие приятные ощущения.
Удачи на лиге!)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть