↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Выручай-комната


3 июня в 22:10 к фанфику Выручай-комната
#фидбэк_лиги_фанфикса
Читала это стихотворение и думала, что еще ни разу не видела фиков, где главную роль играла бы Выручай-комната. Чтобы она не просто двигала сюжет, а была центрообразующей. Как поэтично автор описывает предметы, которые можно найти внутри комнаты! У каждого -- своя история, их хочется разглядывать, узнавать больше. И некоторые предметы ведь в руки или не даются, или брать их нельзя.
Но больше всего, конечно, заставляет печалиться последняя строфа. Горько так. Спасибо!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть