|
3 июня в 22:13 к ориджиналу Просто сон
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Какая чудесная картина! И жаль, что сон! Жаль! Будильник -- сжечь! Сжечь! Вернуть, все обратно вернуть! Дождь -- отменить! Ой, автор, я несколько раз читала и негодовала: какая вообще может быть работа после такой картины! (По-моему, мне надо в отпуск, раз я так сержусь) Так хорошо описан летний день, что хочется в него упасть и наслаждаться. Очень понравилось стихотворение! 1 |
|