↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Просто сон


3 июня в 22:13 к ориджиналу Просто сон
#фидбэк_лиги_фанфикса
Какая чудесная картина! И жаль, что сон! Жаль! Будильник -- сжечь! Сжечь! Вернуть, все обратно вернуть! Дождь -- отменить! Ой, автор, я несколько раз читала и негодовала: какая вообще может быть работа после такой картины! (По-моему, мне надо в отпуск, раз я так сержусь)
Так хорошо описан летний день, что хочется в него упасть и наслаждаться. Очень понравилось стихотворение!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть