|
15 июня в 11:00 к фанфику Два сапога пара
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Написано великолепно. И Гермиона, и Рон показаны и канонно, и объемно, и разумными, и прекрасной парой. И психология ситуации прописана отлично, и все вокруг такие хорошие, добрые, понимающие... И Флер сама милота, и Билл по классике великолепный старший брат... Автор, у вас вышел прекрасный рассказ... от изобилия флаффа что-то сейчас слипнется. Это настолько не мое, что ыыы. Удачи на конкурсе. Пойду заем этот флафф кровькишки_фсемерли. 1 |
|