↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Два сапога пара


15 июня в 11:00 к фанфику Два сапога пара
#фидбэк_лиги_фанфикса
Написано великолепно. И Гермиона, и Рон показаны и канонно, и объемно, и разумными, и прекрасной парой. И психология ситуации прописана отлично, и все вокруг такие хорошие, добрые, понимающие... И Флер сама милота, и Билл по классике великолепный старший брат...
Автор, у вас вышел прекрасный рассказ... от изобилия флаффа что-то сейчас слипнется.
Это настолько не мое, что ыыы.
Удачи на конкурсе.
Пойду заем этот флафф кровькишки_фсемерли.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть