↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Два сапога пара» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Хэлен

2 комментария
Хэлен Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Написано великолепно. И Гермиона, и Рон показаны и канонно, и объемно, и разумными, и прекрасной парой. И психология ситуации прописана отлично, и все вокруг такие хорошие, добрые, понимающие... И Флер сама милота, и Билл по классике великолепный старший брат...
Автор, у вас вышел прекрасный рассказ... от изобилия флаффа что-то сейчас слипнется.
Это настолько не мое, что ыыы.
Удачи на конкурсе.
Пойду заем этот флафф кровькишки_фсемерли.
Хэлен Онлайн
Анонимный автор
похвалила!
но мне очень не понравилось)))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть