
|
Хэлен Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Написано великолепно. И Гермиона, и Рон показаны и канонно, и объемно, и разумными, и прекрасной парой. И психология ситуации прописана отлично, и все вокруг такие хорошие, добрые, понимающие... И Флер сама милота, и Билл по классике великолепный старший брат... Автор, у вас вышел прекрасный рассказ... от изобилия флаффа что-то сейчас слипнется. Это настолько не мое, что ыыы. Удачи на конкурсе. Пойду заем этот флафф кровькишки_фсемерли. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Хэлен
мурр) не пойму только, похвалили или поругали))) |
|
|
Хэлен Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
похвалила! но мне очень не понравилось))) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Хэлен
Анонимный автор ну прелесть же) *автор выдохнул и решил, что можно прыгать от восторга*)))похвалила! но мне очень не понравилось))) |
|
|
Тауриндиэ Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Флаффность и всеобщее благоденствие здесь выглядят настолько дико искусственно, словно сценка в провинциальном театре с начинающими актерами, что воспринимать историю всерьез не получается и единственная эмоция после прочтения - недоумение. Не вижу здесь ни Рона, ни Гермиону, ни прочих Уизли (особенно впечатлил образ Флер, в частности речевые характеристики) - словно оридж прочитала. И, возможно, ориджем было бы действительно лучше. Притом написано живенько, гладенько, читается легко. Тем обиднее за воплощение. 2 |
|
|
AnfisaScas Онлайн
|
|
|
Очень обрадовалась, увидев этот пейринг и побежала читать. Первый фик третьего этапа у меня был. И вроде все неплохо, написано классно, легко, читается приятно, но закончив поняла, что остро разочарованна. Пожалуй, соглашусь с комментатором выше, слишком сладким, срежисированным, гипертрофированным казалось все происходящее. И, я, конечно, люблю повзрослевших и помудревших Рона и Гермиону, но здесь они какие-то настолько такие, что перестают вообще казаться живыми. И канонными, да.
Интересная выбрана проблема: невозможность забеременеть. Но что она коснулась прям всех? И Молли, и Флер, и Гермиону? Ну блин, может такое и бывает, да и причины вы дали вполне обоснованные, но на меня прямо конкретно дохнуло фальшью. Грустненько. Спасибо за работу и простите, честно не собиралась писать разнос... #фидбэк_лиги_фанфикса |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
AnfisaScas
Да разве ж это разнос? Это констатация факта, ваниль ванильная изначально такая и задумывалась, ну настроение такое было, чёпаделать) |
|
|
AnfisaScas Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Хорошо что вы так это восприняли |
|
|
Очень симпатичная история)
Рон и Гермиона такие милые, рада, что у них все получилось)) 1 |
|
|
Иолла Онлайн
|
|
|
Да, флаффно, но мило и приятно. Когда хочешь почитать что-то доброе, светлое - это самое оно. И написано прекрасно!
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Показать полностью
Обычно не читаю чужие отзывы перед написанием своего, но тут решила посмотреть. Не стала бы вас так ругать. Ну флафф и флафф, почему нет? Бывает ли так в жизни? Вот здесь сложнее, но это всё же фанфик и история с верой в чудо. Проблема затронута очень сложная и для многих женщин, да и мужчин болезненная. Те, кто не проходил через это, скорее всего пожмут плечами, а вот пары, пережившие годы неудачных попыток, ещё как поймут героев. Постоянное ожидание, надежда, разочарование и страх сказать лишнее действительно способны здорово испортить жизнь. Гермиона, кстати, показалась мне вполне канонной. Она пытается всё контролировать, решать проблему самостоятельно и именно в этом её главная ошибка. Ей проще искать ответы в книгах и проходить обследования, чем честно поговорить с мужем. Ещё и Рон с Молли невольно подливают масла в огонь своими разговорами о будущих детях. Вообще первой мыслью для решения проблемы у меня было не ЭКО, а честный разговор с мужем и переезд куда подальше от Норы, свекрови и прочих заинтересованных наблюдателей. Вот в такого Рона я не особо верю, но я его в принципе не люблю, поэтому судить не буду. Пусть его поведение в разговоре с женой будет для кого-то хорошим примером. Вообще о том, что в паре жизненно важно разговаривать друг с другом, должны рассказывать прямо во время бракосочетания. Честное слово, разводов было бы гораздо меньше. Флёр и Билл очень уж правильные вышли, но пусть будут, всем бы таких помощников в жизни. А вот речь Молли ушла в совсем уж флаффную сторону. Получилось очень тепло и душевно, но именно здесь я меньше всего поверила происходящему. Впрочем, для общей атмосферы истории это, наверное, даже работает. Финал с естественной беременностью прямо перед ЭКО меня скорее удивил, чем смутил. Впрочем, в жизни так и правда бывает. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Specialhero
Не стала бы вас так ругать ну как бы ругают - не плачут, иногда из разносов такой пиар получается - расхваленные фанфики обзавидуются))) |
|
|
Проблема мне не близка, но тема да. И ваш текст меня действительно тронул! Все такие мимимилые! И такие глупые! Как они Волди победили? 😂😂😂 Трогательно и позитивно, мне понравилось!
|
|