↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Я знаю


Zemiавтор
15 июня в 14:45 к фанфику Я знаю
Темная Сирень
Очень рада вас видеть и спасибо, что дошли с отзывом 💜 Вы так вкусно и завлекательно упомянули "извилистую тропу", что мне прямо захотелось почитать историю от фикрайтера, в чем именно заключались приключения на вашем пути и почему тропа получилась извилистой 😺
Здорово, что удалось передать, все описанное вами.
Когда-то давно, когда я читала "Властелина Колец", я не могла понять, почему Фродо не остался в Шире: живи спокойно, что мешает?
Да, у меня было точно также: я не могла понять, почему. Причем читала я ВК уже будучи студенткой университета. Теперь понимаю, что до некоторых истин нужно дорасти и пройти определенный жизненный путь.
Светлая история вышла, несмотря ни на что.
Вот это для меня было важно. И хорошо, что вы увидели, как Сэм в очередной раз дал Фродо значимую поддержку. Что Фродо действительно она принесла облегчение. И кто как не Фродо заслуживает дар в виде такого друга. О котором можно только мечтать. Ведь он и сам...


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть