|
15 июня в 17:32 к фанфику Я знаю
|
|
|
Zemi
Вы так вкусно и завлекательно упомянули "извилистую тропу", что мне прямо захотелось почитать историю от фикрайтера, в чем именно заключались приключения на вашем пути и почему тропа получилась извилистой 😺 Увы, ничего интересного тут нет: я на последнем курсе университета, сдала госы и готовлюсь к защите диплома. Наше прекрасное руководство кафедры делает все, чтобы осложнить жизнь студентов (например, нам сегодня в два дня сказали, что сегодня до трёх надо получить подписи на диплом, хотя раньше это нужно было сделать во вторник. А живу я в полутора часах от вуза и телепортироваться не умею), поэтому на осмысленное чтение и написание отзывов не остается сил и желания. К тому же меня захватил нечитун, от которого я лечусь перечитыванием классики. |
|