↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Ухажёр


Анонимный автор
15 июня в 20:27 к фанфику Ухажёр
Хэлен
Один из существенных недостатков любого вида творчества — принести нечто кардинально новое не так просто как хотелось бы. Все уже сделали до нас. Возможно, в макси это много раз описывалось, но миников на подобные темы не так много как хотелось бы. Я лично читала кучу только про первое их свидание. Но ведь любое свидание начинается незадолго до. Особенно с таким неоднозначным отношением героев друг к другу. Это и хотелось показать. Спасибо за комментарий


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть