↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Я знаю


Zemiавтор
16 июня в 11:13 к фанфику Я знаю
Темная Сирень
На самом деле, вспоминая свой нервяк с госами и защитой диплома, про это можно написать истории в различных жанрах и разной степени увлекательности, но понимаю, что сейчас в моменте вам не до шуток. И упомянутые вами "приключения" лучше бы не "приключались". Надеюсь, ваша прекрасная кафедра хотя бы сможет организовать и себе, и вам благополучную защиту с ожидаемыми результатами.
И тем более спасибо, что нашли время и возможности познакомиться с моим фанфиком и оставить такой замечательный вдумчивый и разносторонний отзыв.💐
Ни пуха, ни пера вам на защите и удачно реализовать себя потом в жизни! 💜


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть