|
|
Wicked Pumpkin рекомендует!
|
|
|
мисс Элинор рекомендует!
|
|
Вновь веселятся, поют и пляшут в Шире славные хоббиты. Прошли тяжёлые времена, миновали опасности, осталась лишь память да слава! И можно вновь привольно жить, петь - и веселиться!
И только Фродо знает. Знает, как высока была цена, как велика жертва, как глубоки бывают страдания - страшная тень коснулась его. А вокруг веселятся, поют, шумят... и сторонятся Фродо и той тени, что лежит на нём. ...И только Сэм знает, каков на самом деле Фродо. Какой путь им пришлось пройти. Они знают. Это самое главное. Фродо скоро уйдет - из мрачной тени к мягкому исцеляющему свету за Морем. Сэм ещё останется - он расскажет, не сомневаюсь, он расскажет всем, кто только станет слушать, и кто пожелает - тоже будет... знать. Верю! Рекомендую! |
|
|
|
Isra рекомендует!
|
|
Кому ещё знать, как не ему, самому верному другу, человеку, который был готов нести Фродо на руках, когда у того уже не осталось сил.
Чудесный, проникновенный текст. Спасибо! |
|

|
Темная Сирень
На самом деле, вспоминая свой нервяк с госами и защитой диплома, про это можно написать истории в различных жанрах и разной степени увлекательности, но понимаю, что сейчас в моменте вам не до шуток. И упомянутые вами "приключения" лучше бы не "приключались". Надеюсь, ваша прекрасная кафедра хотя бы сможет организовать и себе, и вам благополучную защиту с ожидаемыми результатами. И тем более спасибо, что нашли время и возможности познакомиться с моим фанфиком и оставить такой замечательный вдумчивый и разносторонний отзыв.💐 Ни пуха, ни пера вам на защите и удачно реализовать себя потом в жизни! 💜 2 |
|
|
Zemi
Спасибо большое! 1 |
|
Печально и щемяще.