|
19 июня в 20:42 к фанфику За тридевять земель
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень каноничное, на самом деле, произведение. Здесь и герой есть, и колорит народный (причём двух культур), и характерные персонажи (славянские - так точно: Баба-Яга вот прям такая, как надо), и волшебные помощники... Отдельно хочется отметить органичное вплетение казахских верований - заинтересовалась. пошла гуглить, зачиталась)) Сама история читается легко, сюжет интересный. Финал полуоткрытый с намеком на вотэто поворот))) Посмеялась в конце)) Спасибо за историю! 1 |
|