↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: За тридевять земель


19 июня в 20:42 к фанфику За тридевять земель
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень каноничное, на самом деле, произведение. Здесь и герой есть, и колорит народный (причём двух культур), и характерные персонажи (славянские - так точно: Баба-Яга вот прям такая, как надо), и волшебные помощники...
Отдельно хочется отметить органичное вплетение казахских верований - заинтересовалась. пошла гуглить, зачиталась))
Сама история читается легко, сюжет интересный. Финал полуоткрытый с намеком на вотэто поворот))) Посмеялась в конце))
Спасибо за историю!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть