|
Георгий710110 Онлайн
вчера в 19:34 к фанфику Второй шанс для Лили Эванс
|
|
|
Isra
Георгий710110 Здесь Вы всё сделали правильно. Северусу для того и нужен был второй шанс, чтобы прожить жизнь заново, а воспоминания из прошлой жизни ему были нужны только для того, чтобы не дать ошибкам из прошлой жизни повториться в новой. Если бы любовь взрослого мужчины, которая, если честно, очень похожа на обсессию (и в Вашем фанфике это упоминалось), начала влиять на детскую дружбу с первыми намёками(!) на симпатию, это было бы, мягко выражаясь, ненормально. Любовь была и осталась и Северус бы повёл Лили к алтарю в первый же день после "воскресения", если бы мог, но отношения должны были расти вместе с персонажами и переходить с одного этапа на другой в правильное время.Как прописать эти отношения, не скатившись в педофилию. PS: лично мне кажется, с предложением в 14 лет Вы слегка поторопились. С одной стороны, Северус проявил недюжинную решительность в отношениях, но с другой, другая на месте Лили испугалась бы. |
|