↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Второй шанс для Лили Эванс


вчера в 19:37 к фанфику Второй шанс для Лили Эванс
Bombus
Это с чего вдруг-то? Где это написано, на какой странице?
С того, что отчего ещё Северус в каноне был злющий, как собака?😂😂😂
А если без шуток, то после смерти Лили Северус был чуть ли не одержим защитой её наследия. Что получается, спит с одной, а одержим другой? Как-то не похоже на Северуса


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть