|
вчера в 19:37 к фанфику Второй шанс для Лили Эванс
|
|
|
Bombus
Это с чего вдруг-то? Где это написано, на какой странице? С того, что отчего ещё Северус в каноне был злющий, как собака?😂😂😂А если без шуток, то после смерти Лили Северус был чуть ли не одержим защитой её наследия. Что получается, спит с одной, а одержим другой? Как-то не похоже на Северуса |
|