|
Alteyaавтор
вчера в 21:30 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
клевчук
torkris2 А зря...и это мы еще китайцев не учли. Nalaghar Aleant_tar isomori Всем!И тут шевельнутся русские: Точно больше? АПД. И откуда у меня ощущение, что кому-то прнилетит? isomori torkris2 Вот есть у меня сомнения про швейцарские шведских немцев...А вы не путайте Британскую Империю с Волшебной Британией. Это разные сущности. И индийские волшебники, например, британских имели в виду, скорее всего. Не говоря уже об ирландских. А немцы – это Германия, Австрия, немалая часть Чехии, Румынии, Польши, Швейцария, Лихтенштайн и Эльзас с Лотарингией. И ещё немного в Дании, Швеции... В общем, после неосторожных действий МагБритании по Европам гуляла собачья свадьба. 2 |
|