↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Аз воздам или Круги на воде


Alteyaавтор
вчера в 21:30 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
клевчук
torkris2
и это мы еще китайцев не учли.
А зря...
Nalaghar Aleant_tar
isomori
И тут шевельнутся русские: Точно больше?
АПД. И откуда у меня ощущение, что кому-то прнилетит?
Всем!
isomori
torkris2
А вы не путайте Британскую Империю с Волшебной Британией. Это разные сущности. И индийские волшебники, например, британских имели в виду, скорее всего. Не говоря уже об ирландских.
А немцы – это Германия, Австрия, немалая часть Чехии, Румынии, Польши, Швейцария, Лихтенштайн и Эльзас с Лотарингией. И ещё немного в Дании, Швеции...
В общем, после неосторожных действий МагБритании по Европам гуляла собачья свадьба.
Вот есть у меня сомнения про швейцарские шведских немцев...


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть