↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Второй шанс для Лили Эванс


вчера в 21:55 к фанфику Второй шанс для Лили Эванс
А если без шуток, то после смерти Лили Северус был чуть ли не одержим защитой её наследия.
Да неужели? И сильно одержим этой самой защитой? Её наследие замечательно жило у Дурслей в чулане без малого 9 лет - никто не чухнулся. За ним гонялись и били впятером,
его собаками травили, много чего всякого было, а Снейп, значитЬ, был защитой одержим.
Да и на каникулах мальчику не сильно сладко сладко было. И никто его не защищал,
кроме Добби, конечно.
Нормальный был Снейп мужик, а не аскет придурочный.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть