|
вчера в 21:55 к фанфику Второй шанс для Лили Эванс
|
|
|
А если без шуток, то после смерти Лили Северус был чуть ли не одержим защитой её наследия. Да неужели? И сильно одержим этой самой защитой? Её наследие замечательно жило у Дурслей в чулане без малого 9 лет - никто не чухнулся. За ним гонялись и били впятером,его собаками травили, много чего всякого было, а Снейп, значитЬ, был защитой одержим. Да и на каникулах мальчику не сильно сладко сладко было. И никто его не защищал, кроме Добби, конечно. Нормальный был Снейп мужик, а не аскет придурочный. |
|