↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Второй шанс для Лили Эванс


вчера в 23:25 к фанфику Второй шанс для Лили Эванс
Bombus
Да неужели? И сильно одержим этой самой защитой? Её наследие замечательно жило у Дурслей в чулане без малого 9 лет - никто не чухнулся. За ним гонялись и били впятером,
его собаками травили, много чего всякого было, а Снейп, значитЬ, был защитой одержим.
Да и на каникулах мальчику не сильно сладко сладко было. И никто его не защищал,
кроме Добби, конечно.
Во-первых, это скорее претензия к "Его Светлейшеству". А во-вторых, мне кажется, то, что за столько лет никто даже пальцем о палец не ударил, чтобы сделать жизнь Гарри у Дурслей лучше - это просто одна из многочисленных сюжетных дыр.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть