|
Георгий710110 Онлайн
вчера в 23:25 к фанфику Второй шанс для Лили Эванс
|
|
|
Bombus
Да неужели? И сильно одержим этой самой защитой? Её наследие замечательно жило у Дурслей в чулане без малого 9 лет - никто не чухнулся. За ним гонялись и били впятером, Во-первых, это скорее претензия к "Его Светлейшеству". А во-вторых, мне кажется, то, что за столько лет никто даже пальцем о палец не ударил, чтобы сделать жизнь Гарри у Дурслей лучше - это просто одна из многочисленных сюжетных дыр.его собаками травили, много чего всякого было, а Снейп, значитЬ, был защитой одержим. Да и на каникулах мальчику не сильно сладко сладко было. И никто его не защищал, кроме Добби, конечно. 1 |
|