|
Zemi Онлайн
21 июня в 23:40 к фанфику Гордость и предубеждение и свадьба
|
|
|
Анонимный автор
Мне остаётся лишь порадоваться, что несмотря на это фик всё же пришёлся вам по вкусу. Вот и правильно! (И да, я по-прежнему не считаю канонную Лиззи практичной. Уж извините Да пожалуйста! 😺 В первый раз что ли в канонах, фандомах и фанфикшене каждый по-своему видит персонажей ))P.S. кстати, в XIX веке ни один бал или приём не обходился без слабоалкогольных напитков. (Воду вообще не подавали) Да, я в курсе )) Просто не припомню, чтобы Элизабет делала на этой "части" бала акцент и раз за разом наслаждалась... эээ возможностью )))верьте мистеру Дарси. Как известно, он никогда не ошибается Ну как ему не поверить ))) Спасибо за позитивный ответ 💐🩷 |
|