↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Гордость и предубеждение и свадьба


Zemi Онлайн
Анонимный автор
Мне остаётся лишь порадоваться, что несмотря на это фик всё же пришёлся вам по вкусу.
Вот и правильно!
(И да, я по-прежнему не считаю канонную Лиззи практичной. Уж извините
Да пожалуйста! 😺 В первый раз что ли в канонах, фандомах и фанфикшене каждый по-своему видит персонажей ))
P.S. кстати, в XIX веке ни один бал или приём не обходился без слабоалкогольных напитков. (Воду вообще не подавали)
Да, я в курсе )) Просто не припомню, чтобы Элизабет делала на этой "части" бала акцент и раз за разом наслаждалась... эээ возможностью )))
верьте мистеру Дарси. Как известно, он никогда не ошибается
Ну как ему не поверить )))
Спасибо за позитивный ответ 💐🩷


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть