↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: До подъёма ещё два часа


Анонимный автор
вчера в 08:37 к фанфику До подъёма ещё два часа
palen
Благодарю за тёплый отзыв и добрые слова о тексте!

Вот это вот умение в самые жуткие времена видеть что-то хорошее, тянуться к жизни - меня безмерно восхищает.
Меня тоже! Потрясающие люди, сильные, ответственные, смелые. Будем равняться на них.

Dart Lea

Радуюсь, что отметили стихотворение, оно очень быстро написалось практически само, что для меня удивительно.

И спасибо большое, что зашли! Автор очень рад!

Сказочница Натазя
Улыбаюсь! Спасибо за тёплые слова! Жизнь - штука упрямая, берет свое. "Кто сказал, что надо бросить песни на войне? После боя сердце просит музыки вдвойне!"
Это потом будет:
-- Очень вас понимаю, товарищ старший лейтенант!
-- До свиданья!
-- До свиданья!
-- До свиданья, товарищ старший лейтенант!
-- До свиданья, товарищ старший лейтенант!
-- Товарищ старший лейтенант!
-- Товарищ старший лейтенант!
-- Товарищ старший лейтенант товарищ стар... Ой, ой вхожу в штопор.
А сейчас Катюша совершенно об этом не думает.
И спасибо за пожелание, оно взаимно!

Брусни ка
Спасибо большое! Среди страшного мирные моменты нужны как воздух!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть