|
vye Онлайн
вчера в 11:12 к фанфику Легенда о травнице Акико
|
|
|
Второй фанфик про одну и ту же пару персонажей, в одной номинации, да ещё и в обеих историях есть зловредное сердце! "Совпадение? Не думаю!"
Сюжет увлекательный, написано хорошо, в какой-то момент мне хотелось придираться, но потом вы выдали Греллю волчиков и все мои претензии улетучились, ми-ми-ми, призрачные волки, которые превращаются в фарфоровые фигурки, карманные волки! Хочу! Ноль претензий, шикарный фанфик! А, не, две очепятки я сохранила из начала: "направился в нужном направлении, и пошел к Спрауту относить отчет." - Справки это, вроде, из другой сказки) "жаловался, что зол и не выспался, потому волкам понравилось грызть его обувь." - наверное, потому ЧТО волкам... Большое спасибо, прочитала с удовольствием! |
|