Второй фанфик про одну и ту же пару персонажей, в одной номинации, да ещё и в обеих историях есть зловредное сердце! "Совпадение? Не думаю!"
Сюжет увлекательный, написано хорошо, в какой-то момент мне хотелось придираться, но потом вы выдали Греллю волчиков и все мои претензии улетучились, ми-ми-ми, призрачные волки, которые превращаются в фарфоровые фигурки, карманные волки! Хочу! Ноль претензий, шикарный фанфик!
А, не, две очепятки я сохранила из начала:
"направился в нужном направлении, и пошел к Спрауту относить отчет." - Справки это, вроде, из другой сказки)
"жаловался, что зол и не выспался, потому волкам понравилось грызть его обувь." - наверное, потому ЧТО волкам...