↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Легенда о травнице Акико (джен)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Приключения, AU, Общий
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
Уильям нашел в блокноте страницу с записанной наспех историей и пробежал ее глазами. Да, коллеги не упомянули относительно недавние события, оживившие древнее проклятие и умертвившие всех жителей, а рассказали только древнее предание о травнице Акико, которую принесли в жертву горному духу в святилище. И извлеченное из ее груди еще бьющееся сердце внезапно превратилось в красный светящийся камень и разбилось на сотни осколков, которые нужно собрать, чтобы упокоить ее душу и освободить из плена чудовища…

Особое задание организаторов:
Жанр — Приключения
Событие — Путешествие во времени
Образ — Алое сердце
Состояние — Шахматная партия
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Битва мастеров (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



3 комментариев из 22
Второй фанфик про одну и ту же пару персонажей, в одной номинации, да ещё и в обеих историях есть зловредное сердце! "Совпадение? Не думаю!"
Сюжет увлекательный, написано хорошо, в какой-то момент мне хотелось придираться, но потом вы выдали Греллю волчиков и все мои претензии улетучились, ми-ми-ми, призрачные волки, которые превращаются в фарфоровые фигурки, карманные волки! Хочу! Ноль претензий, шикарный фанфик!

А, не, две очепятки я сохранила из начала:
"направился в нужном направлении, и пошел к Спрауту относить отчет." - Справки это, вроде, из другой сказки)
"жаловался, что зол и не выспался, потому волкам понравилось грызть его обувь." - наверное, потому ЧТО волкам...

Большое спасибо, прочитала с удовольствием!
Анонимный автор
vye
А может быть и совпадение, кстати;)
Задания точно совпали немного!
Спасательные волки! Они как минимум спасли историю от придирок, ура! Но вообще они не планировались, но пришли и сели сами, поэтому пришлось вписать их в начало и опечататься, конечно. Спасибо за блошку, поправлю с компьютера!

Очень рада, что история в итоге прочиталась с удовольствием. Волчики тоже рады!
Анонимный автор
Diamaru
Божечки, точно писала ответ, но он съелся:( только сейчас поняла. Блошищу поправила уже, спасибо вам за нее!!!

Я вижу местами недокрутки, что же не признать, что они есть? Все в порядке же, если история читается и кажется симпатичной, автор счастлив. На большее я и не могла рассчитывать, честно. Шахматы с бензопилой, кстати, была там такая сцена, придумана, но время оказалось к ней неблагосклонно:( пришлось отказаться.
Спасибо, рада, что персонажи все равно показались симпатичными.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть