↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Гордость и предубеждение и свадьба


Посмотрела и мои ощущения совпали вот в этом:
Про отношения Лиззи с алкоголем ещё вот почему создаётся впечатление проблемы. Она пьёт столько, что это влияет на её поведение, и на небольшой объём текста и не такое уж большое количество событий - часто. Пить, чтобы расслабиться после нервотрёпки (тот самый вермут) - это уже редфлаг. А ещё мне так показалось, что на свадьбе Джейн Лиззи выпила только шампанского и не напилась сильно просто из-за Дарси.
далеко не все современные девушки пляшут в клубах на столах и напиваются до того, чтобы "поплыть", делать и говорить вещи, о которых промолчали бы в трезвом виде;
И это тоже нормально ))
не считаю ночные клубы аналогами балов эпохи Остин, это абсолютно разные мероприятия))



ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть