|
23 июня в 11:44 к фанфику Просто продолжать жить
|
|
|
Спасибо за работу!
Читаешь и радуешься за героев, наконец-то они начинают нормальную жизнь, двое женились, третий собирается, и это благо не только для них, но и для общества... Если так подумать, сколько нерожденных детей потерял магический мир из-за этих двух войн? Кто-то погиб, кто-то сел в Азкабан( Когда первый раз читала, не обратила внимания - первые бонусные стихи клевчук на мотив Плача Гильгамеша об Энкиду? 1 |
|